Das Team im Löwen Hotel

Gastfreundschaft wird im Löwen Hotel Montafon großgeschrieben und täglich gelebt. Diese Leidenschaft verbindet das gesamte Team im Vier-Sterne-Hotel, um Sie als Gast mit perfektem, herzlichen Service zu verwöhnen. Lernen Sie das Team des Löwen Hotel in Schruns kennen – wir freuen uns darauf, Sie persönlich begrüßen zu dürfen.

Gunter "Rick" Voigt

Hoteldirektor

T. +43 5556 7141

gunter.voigt@loewen-hotel.com

Ingrid Muxel Kaufmännische Geschäftsführerin Löwen Hotel Montafon

Ingrid Muxel

Kaufmännische Geschäftsführerin

T. +43 5556 7141

ingrid.muxel@loewen-hotel.com

Ein Portrait von Christian Wimmer, Rooms Division Manager im Löwen Hotel Montafon

Christian Wimmer

Rooms Division Manager

T. +43 5556 7141 620

christian.wimmer@loewen-hotel.com

Tamara Katja Frast

Marketing & Communications Manager

T. +43 664 889 778 06

tamara.frast@loewen-hotel.com

Ein Portrait von Joana Morgner, Empfangsleiterin im Löwen Hotel Montafon

Joana Morgner

Empfangsleiterin

T. +43 5556 7141 621

joana.morgner@loewen-hotel.com

Der Küchenchef Thomas Carvalho de Sousa steht in der gemütlichen Löwen Stube in Vorarlberg

Thomas Carvalho de Sousa

Küchenchef

T. +43 5556 7141 650

thomas.carvalhodesousa@loewen-hotel.com

Friederike van de Meulebroeke

Restaurantleiterin

T. +43 5556 7141 633

friederike.vandemeulebroeke@loewen-hotel.com

Thomas Malsch und Isa Schmidt

Housekeeping Management

T. +43 5556 7141 661

housekeeping@loewen-hotel.com

Cheftechniker Sascha Tschbrun Löwen Hotel

Sascha Tschabrun

Cheftechniker

T. +43 5556 7141

sascha.tschabrun@loewen-hotel.com